Без рубрики

Городской Фестиваль национальных культур «Найырал», посвященный Дню народного единства среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кызыла

Наши воспитанники участвуют в городском Фестивале национальных культур «Найырал», посвященный Дню народного единства. В рамках фестиваля проводятся конкурсы на трех площадках: «Литературно-музыкальная композиция», «Декоративно-прикладная», «Художественно-изобразительная». В этом году наши воспитанники представляют Республику Тыва.

Конкурс Декоративно-прикладного творчества «Красный обоз». Участник: Лопсан Сайын Аянович, 6 лет, рук.: Сат Ч.С.

Фронтальный вид.

Фото вида сбоку.

Фото вида сверху.

Конкурс рисунков «Легенда о цветущей вербе» (на основе «Баллады о невернувшемся солдате» Екатерины Тановой). Участник: Салчак Асель Аясовна, 6 лет, рук.: Монгуш А.А.

• cabinet-pgumos.ru

00 – Гала-концерт победителей фестиваля «Найырал» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Место проведения: арт-центр «Найысылал».  15.00 – Республиканский фестиваль национальных культур «Евразия-2014» среди студентов. Место проведения: арт-центр «Найысылал».

• Ярослав

ПОЛОЖЕНИЕ «О проведении городского Фестиваля национальных культур «Найырал», посвященного Дню народного Единства среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений» ПОЛОЖЕНИЕ «О проведении городского Фестиваля национальных культур «Найырал», посвященного Дню народного Единства среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений»

• Алёна

• вавада рабочее

Ходатайство на получение коллективного пропуска для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону Конкурс музыкально-театрализованных представлений в рамках городского фестиваля национальных культур Найырал среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений, посвященный Дню народного единства.

• Ева

Департамент по образованию мэрии города Кызыла при поддержке Агентства по делам национальностей Республики Тыва с 26 по 30 октября 2020 года по сложившейся традиции проводился городской Фестиваль национальных культур Найырал , посвященный Дню народного единства, среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.